Детский надувной бассейн Intex 57454

  • Детский надувной бассейн Intex 57454

Надувной бассейн Intex 57454 - это настоящий игровой центр, который подарит вашим детям полнейший простор для фантазии и веселых игр в воде.

Надувной детский игровой центр Intex Ocean Play Center представляет собой надувной мини-бассейн с горкой. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 6 лет. Центр представляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную.

Игровой центр понравится Вашему ребёнку. В нём есть возможность не только освежиться в жаркую летнюю погоду, но и покататься с горки, порезвиться в воде выпрыгивая из маленького бассейна в более глубокий. Надувная горка займёт Вашего малыша надолго. Если к игровому центру подключить обычный садовый шланг, то получится бассейн с фонтанчиками. Специальный водосток предотвращает перелив бассейна.

Удобный водный игровой центр Intex 57454, размер 254х196х79 см. В конструкции комплекса находится множество фонтанчиков,которые приятно освежают в жаркую, летнюю погоду. Подключить шланг к бассейну не составит труда. Для слива имеется сливной клапан.

Общие характеристики
Вес, (кг) 5
Обшие характеристики
Габариты (ВхШхГ) 254х196х79 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 998 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 57454
  • Наличие: В наличии