Каркасный бассейн Intex 54432

  • Каркасный бассейн Intex 54432

Овальный надувной бассейн Intex 54432 объединяет в себе преимущества надувных и каркасных бассейнов, т.е. высокую устойчивость конструкции и мягкость бортов, на которые приятно опереться при купании и водных играх. 
Овальные бассейны хорошо показали себя в качестве бассейнов для игры в волейбол, фрисби и другие игры в воде.

Сборка и установка бассейна Intex 54432 очень проста, весь процесс занимает около 30 минут. В то же время его конструкция достаточно прочна и безопасна. Каркас бассейна включает элементы быстрой сборки, а также прочную металлическую раму. Перед установкой бассейна Intex 54432 для дачи не требуется подготавливать грунт или насыпать песок — ставьте сразу в удобное место.

Также в комплекте имеется фильтрующий насос, который очищает и рециркулирует воду, так что менять её нужно всего раз в месяц. Подарите себе и своим близким радость купания прямо на даче или на вашем участке. Водные процедуры на свежем воздухе закаляют организм, освежают тело в жаркие дни и просто радуют душу и тело!

В комплекте с бассейном Intex 54432 имеется специальный насос, который фильтрует и рециркулирует воду. Благодаря ему воду в бассейне можно менять не чаще 1 раза в месяц. Лестница: удобно залазить и вылазить из бассейна поможет лесенка оптимальной высоты. Очистка: для чистки бассейна в комплекте имеется специальный набор аксессуаров, включая скиммер для очистки поверхности, сачок со штангой и др. Кроме того, если вы хотите на какое-то время оставить бассейн без использования, накройте его тентом. Имеется в комплекте и подстилка на грунт, на которую ставится бассейн.

Общие характеристики
Вес, (кг) 67
Технические характеристики
Объем воды 11600 л
Обшие характеристики
Габариты (ВхШхГ) 549х305х107 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера
Комплектация Насос, лестница, скиммер, сачок со штангой, тент, подстилка на грунт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 10806 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 54432
  • Наличие: В наличии