Надувной бассейн Intex 28168

  • Надувной бассейн Intex 28168

Надувной бассейн Intex 28168 отлично подходит для летнего отдыха на дачном участке или во дворе загородного дома. Данное изделие легко и быстро устанавливается. Бассейн способен вмещать в себя несколько человек.

Сборка бассейна Intex 28168 осуществляется без использования специальных технических средств. Новейшая технология SUPER-TOUGH делает его стенки втройне более прочными. Борта этой модели сделаны из трех разных слоев: два из них – из крепкого винила, и один наружный – из полиэстера для особой прочности.

Специальный сливной клапан очень просто присоединяется к бытовому шлангу, и слить использованную воду можно в любое предназначенное вами место. Стенки бассейна Intex 28168 поддерживаются надувным обручем, который постепенно, по мере заполнения бассейна, расправляет борта, поднимаясь вместе с водой. Бассейн не нуждается в предварительной подготовке грунта и оптимально подойдет для дачи. 

Общие характеристики
Вес, (кг) 45
Обшие характеристики
Габариты (ВхШхГ) 122х457х457 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера
Комплектация фильтрующий насос для рециркуляции воды; лестница для бассейна; тент для бассейна; подстилка под бассейн;. руководство по эксплуатации.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 6864 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 28168
  • Наличие: В наличии