Надувной бассейн Intex 54900

  • Надувной бассейн Intex 54900

Купить надувной бассейн торговой марки Intex 54900 – «Ocean Reef Easy Set» – означает перенестись в мир подводных приключений и увлекательных игр. Модель имеет привлекательный дизайн и отличается высокой комфортабельностью. Умеренные по величине габариты позволят расположить бассейн в любой точке двора, что крайне важно, когда цена площади сродни стоимости золота.

Средние размеры Intex 54900 позволяют с комфортом разместиться в бассейне 3-4 поклонникам водных игр. В большей степени этот вариант рассчитан на детей, но отзывы пользователей свидетельствуют о том, что в нем могут расположиться также и взрослые. Ведь кто не мечтает о прохладной водичке в дни, когда летнее солнце так нещадно палит. Бассейн Intex 54900 при продаже сопровождается подробной инструкцией по сборке и руководством по использованию.

Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности. Бассейн имеет комфортный надувной пол и мягкие надувные бортики ,что способствует также повышению уровня безопасности для ребенка.

Общие характеристики
Вес, (кг) 8.5
Технические характеристики
Диаметр 305 см
Объем воды 3853 л
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 1069 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 54900
  • Наличие: В наличии