Надувной бассейн Intex 54912

  • Надувной бассейн Intex 54912

Надувной бассейн Intex 54912 - это удобная модель, обладающая сравнительно небольшими габаритами в сложенном виде и легким весом, что делает ее удобной к транспортировке.

Бассейн серии Intex Easy Set Pool быстро и легко устанавливается без применения дополнительных технических средств (отвертка пригодится только для установки насос-фильтра). Процесс сборки бассейна Intex 54912 до наполнения его водой занимает всего 10 минут. Основание и стенки бассейна изготовлены из высококачественного полупрозрачного ПВХ светло-синего цвета, технология Super-Tough придает им тройную прочность. В комплекте фильтрующий насос для очистки воды, инструкция по установке.

Сливной клапан легко присоединяется к садовому шлангу, т.е. слить воду можно в любое удобное место.Бассейн Intex 54912 не нуждается в подготовке грунта идеально подойдет для дачи.

Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна Intex 54912, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки.

Общие характеристики
Вес, (кг) 9
Обшие характеристики
Габариты (ВхШхГ) 76х244х244 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 1615 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 54912
  • Наличие: В наличии