Надувной бассейн Intex 56932

  • Надувной бассейн Intex 56932

Поплескаться в теплой воде жарким летом, не выезжая при этом загород – это мечта и детей, и взрослых. И сейчас ее осуществление не вызовет никаких трудностей, благодаря тому, что компания предлагает надувной бассейн "Easy Set" Intex 56932. Поэтому достаточно приобрести его в нашем магазине, и наслаждаться приятным водным времяпрепровождением жаркими летними днями.

Бассейн Intex 56932 быстро и легко устанавливается в течение 10 минут. Надуйте верхнее кольцо и просто налейте воды в бассейн. По мере заполнения, кольцо поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Стенки бассейна имеют усиленную прочность, состоят нескольких слоев. Со сливом воды у Вас не возникнет проблем.

Бассейн Intex 56932 имеет сливной клапан, который можно соединить с садовым шлангом. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Не требуется подготовка почвы под бассейн. Насос – фильтр позволяет наполнять бассейн и очищать воду от мусора. Дополнительные аксессуары облегчают эксплуатацию бассейна.

Общие характеристики
Вес, (кг) 18
Технические характеристики
Объем воды 366 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера
Комплектация DVD с инструкциями по установке и демонтажу и инструкция по эксплуатации на русском языке

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 2613 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 56932
  • Наличие: В наличии