Надувной бассейн Intex 58484

  • Надувной бассейн Intex 58484

Для того чтобы весело провести время с семьей в жаркое время года, совершенно необязательно отправляться в дальнюю поездку, нужно всего лишь купить надувной бассейн Intex 58484, который подарит вам множество часов веселья и отдыха.

Его размеры, позволяют наполнить 1092 литрами воды при заполнении 60% бассейна, при этом вместимость допускает расположиться одновременно нескольким взрослым и нескольким детям. Конструкция бассейна Intex 58484 выполнена из винила, который при толщине 0,38 мм, очень прочен. Но если приключиться досадная неприятность и бассейн получит прокол, воспользуйтесь ремкомплектом. 

Широкие борта, состоящие из 3 наполненных воздухом камер и имеющие защитные клапаны, придадут конструкции прочность и позволят, при желании, разместиться на них с комфортом как взрослым, так и детям . Внизу имеется специальный клапан для слива загрязненной воды, чтобы не сдувать бассейн целиком.

Бассейн Intex 58484 весьма стилен по дизайну, его прямоугольная форма в сочетании с размерами, без труда расположиться на даче, а синий мягкий цвет напомнит о море в жаркий, радостный летний день. Наслаждайтесь отдыхом и получайте удовольствие при использовании надувных бассейнов intex! 

Общие характеристики
Вес, (кг) 4
Технические характеристики
Объем воды 1092 л (при заполнении 60%)
Обшие характеристики
Габариты (ВхШхГ) 305*183*56 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 874 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 58484
  • Наличие: В наличии