Снегоотбрасыватель Texas Snow Buster 1100E

  • Снегоотбрасыватель Texas Snow Buster 1100E

Снегоуборочная машина Texas Snow Buster 1100E – настоящий гигант во всей линейке Texas. Предназначен для борьбы с настоящими снежными заграждениями, уборки больших территорий, использования в сложных погодных условиях. Мощный и надежный четырехтактный двигатель Power Line, объемом 375 см³,  изготовлен специально для  условий зимней эксплуатации. Для простоты и удобства запуска при минусовых температурах, в конструкции был предусмотрен механизм запуска от электрической сети, что значительно упрощает эту задачу.

Такой двигатель предоставляет огромнейшие возможности использования этого агрегата в качестве наиболее эффективного снегоуборочного средства, способного охватывать снежный покров высотой более полуметра и одновременным захватом рабочей области 70 см. Такой мощностный потенциал устройства позволяет использовать его в самых ресурсоемких работах на больших площадях, где будет просто необходимо применение надежного высокопроизводительного устройства.

Снегоуборщик Texas Snow Buster 1100E показывает впечатляющие показатели по производительности, до 2000 м2/ч. Современная система привода, представленная механической коробкой передач с 8 скоростями (6 вперед/2 назад), позволит пользователю индивидуально подходить к различным задачам по уборке снежного покрова. Скорость движения варьируется в пределах, от 1,5 до 4,5 км/ч. Для работы в более заснеженной местности при максимальной высоте захвата, используются малые скорости, а при работе с свежевыпавшим снегом, работу можно вести на максимальной скорости.

Конструкторы также позаботились о комфорте для оператора во время работы, и оборудовали снегоуборщик Texas Snow Buster 1100E мощной галогеновой фарой, для работы в вечернее время или при плохом освещении. Механизмы управления дальностью и направлением отбрасывания снега, вынесены к оператору, и позволяют производить нужные манипуляции с минимальными затратами усилий.

Общие характеристики
Скорости 6 вперед. 2 назад
Основные характеристики
Высота захвата, мм 540
Макс. дальность выброса, м 15 м
Модель двигателя Power Line
Скорость, км/ч 1.5-4.5
Объем двигателя 375 куб.см
Технические характеристики
объем масла в картере 0.6 л
Производительность 2000 кв.м/час
Мощность (кВт) 7.2 кВт
Тип двигателя 4-тактный
Тип запуска электростартер
Обшие характеристики
Вес (кг) 120 кг
Дополнительная информация
Ширина захвата 700 мм
Гарантия (мес) 12 месяцев

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 53474 грн

  • Производитель: Texas
  • Код Товара: Snow Buster 1100E
  • Наличие: В наличии