Надувной бассейн Intex Easy Set 56420

  • Надувной бассейн Intex Easy Set 56420

Компания Intex снова радует всех любителей летнего отдыха у воды. Теперь стало совсем реально купить бассейн надувной для всей семьи. Надувные бассейны Intex 56420 оснащены непрозрачными стенками синего цвета и специальным мощным насосом со встроенным фильтром. К надувному бассейну прилагается видео описание с рекомендациями по установке конструкции и ее демонтажу.

Представленная модель бассейна Intex 56420 вмещает в себя более 5000 литров воды и наполняется всего за 10 минут. Такие надувные бассейны можно спокойно установить на своей даче или под окнами загородного дома. Еще одной причиной купить бассейн надувной Intex 56420 является уникальная система фильтрации воды. Торопитесь приобрести надувные бассейны компании Intex!

Бассейн Intex 56420 быстро и легко устанавливается в течение 10 минут. Надуйте верхнее кольцо и просто налейте воды в бассейн. По мере заполнения, кольцо поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Стенки бассейна имеют усиленную прочность, состоят нескольких слоев. Со сливом воды у Вас не возникнет проблем. Бассейн имеет сливной клапан, который можно соединить с садовым шлангом. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Не требуется подготовка почвы под бассейн Intex 56420.

Общие характеристики
Вес, (кг) 13
Технические характеристики
Диаметр 366 см
Объем воды 5621 л
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 1496 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 56420
  • Наличие: В наличии