Бензокоса Искра Professional ИБТ-6200

Бензиновая мотокоса Искра Professional ИБТ-6200 предназначена для скашивания свежей травы и жесткой растительности – кустарниковых и древесных побегов, сухостоя, бурьяна камыша – на дачном, садовом участке, во дворе коттеджа или фермерского хозяйства, на газонах и лужайках перед офисными зданиями или в парковой зоне.

Агрегат обеспечивает длительную автономную работу с максимальным комфортом для оператора, а расширенная комплектация позволяет справиться практически с любым видом растительности на участке покоса. Инструмент также эффективен при заготовке кормов для животноводства.

В комплект поставки Искра Professional ИБТ-6200 включены 5 исполнительных насадок:

полуавтоматическая катушка с нейлоновой леской диаметром 2,4 мм обеспечивает скашивание свежей травы на ровном рельефе (газоны, лужайки). Ширина кошения составляет 40 см, что дает высокую производительность покоса;

катушка-паук с металлической проволокой эффективна при покосе сухостоя, также используется на ровном рельефе местности;

трехлопастной режущий нож диаметром 255 мм эффективен при кошении в труднодоступных местах – вокруг столбов, вдоль оград и под скамьями; плоский двухлопастной нож поможет при кошении на участках с неровным рельефом;

40-ка зубчатый режущий диск из нержавеющей стали с твердосплавными напайками легко справится с кустарником и побегами деревьев на Вашем участке.

Все насадки имеют идентичное крепление на приводном фланце косы и легко заменяются в полевых условиях благодаря набору ключей из комплекта поставки изделия.

Усиленный привод с металлическим передаточным валом в данной модели обеспечивает высокое значение крутящего момента на рабочем фланце. Коса оснащается одноцилиндровым двухтактным двигателем мощностью 5 кВт, работающим на смеси бензина А-92 и 2Т-масла. Мотор запускается вручную.

Для переноски косы во время работы используется наплечный ремень ранцевого типа, минимизирующий нагрузку на плечи и спину оператора при длительном покосе. Органы управления двигателем расположены на рукояти, материал ручек поглощает вибрацию, возникающую при работе инструмента.

Общие характеристики
Вес, (кг) 7
Технические характеристики
Число оборотов, об/мин 7000
Ширина обработки нож - 255 мм леска - 400 мм
Мощность (кВт) 5
Подача лески полуавтоматическая
Тип штанги цельная
Тип двигателя 2-х тактный
Тип запуска ручной
Объем топливного бака 1.2 л
Объем цилиндра 52 см3
Дополнительная информация
Охлаждение Воздушное охлаждение двигателя
Топливо Бензин
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 2423 грн

  • Производитель: Искра
  • Код Товара: ИБТ-6200
  • Наличие: В наличии