Детский надувной бассейн Intex 57426

  • Детский надувной бассейн Intex 57426

Если вы решите купить детский надувной бассейн Intex 57426, то приобретете настоящий игровой центр за небольшие деньги. Такой бассейн надолго увлечет вашего малыша и подарит ему хорошее настроение даже в самый знойный день. Модель очень проста в эксплуатации, достаточно установить ее на ровную поверхность и можно надувать.

Надувной бассейн Intex 57426 вы всегда сможете взять с собой на природу и подарить своим детям чудесный отдых, так как вес ее составляет всего 1,5 кг. Дно также надувное, что увеличивает мягкость и комфорт для малыша, но следует более тщательно выбирать поверхность перед установкой.

Интересная конструкция напоминает настоящий корабль, что будет еще большим подспорьем для полета фантазии вашего ребенка, который, без сомнения, по достоинству оценит эту игрушку. Даже имеется встроенный надувной штурвал, а крыша – тент убережет от палящего солнца.

Материалом изготовления надувного бассейна Intex 57426 служит высокопрочный винил, что обеспечивает долгий срок службы. Яркие краски, использованные в дизайне данной модели, найдут отклик в каждой детской душе. 

Общие характеристики
Вес, (кг) 1.5
Технические характеристики
Объем воды 42 л
Обшие характеристики
Габариты (ВхШхГ) 99х102х107 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 290 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 57426
  • Наличие: В наличии