Детский надувной бассейн Intex 57435

  • Детский надувной бассейн Intex 57435

Самым лучшим способом охладится в жаркий летний день является детский надувной бассейн Intex 57435. Если вы являетесь владельцем загородного дома или дачи, или же просто любите часто выезжать к реке, то вам стоит приобрести данное изделие, благодаря которому ваши дети всегда будут под присмотром и заняты веселым делом.

Бассейн Intex 57435 имеет необычную форму в виде добродушного кита с поднятым хвостом. Хвост кита образует небольшой своеобразный навес, что поможет укрыться от палящего солнца.  Бассейн Intex 57435 сделан из 2 независимых воздушных отсеков, каждый из которых имеет двойной клапан для накачивания и предохраняющий клапан от чересчур высокого давления. Также бассейн снабжен специальным клапаном для быстрого спуска воды.

В передней части бассейна расположен небольшой фонтанчик, прямо как у настоящего кита. Стенки бассейна Intex 57435 из полупрозрачного, крепкого винила. 

Яркая, пестрая раскраска бортов подарит хорошее, веселое настроение Вам и Вашим детям. Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex 57435 - прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов! Бассейн подходит для детей от 3 до 6 лет.

Общие характеристики
Вес, (кг) 3
Обшие характеристики
Габариты (ВхШхГ) 99х136х208 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 439 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 57435
  • Наличие: В наличии