Надувной бассейн Intex 56493 "Аквариум"

  • Надувной бассейн Intex 56493 "Аквариум"

Надувной семейный бассейн Intex 56493 больше напоминает пятиугольник. Правильная пятиугольная форма со скругленными краями дает возможность максимально использовать полезную площадь и придает оригинальный вид. Яркая окраска бассейна Intex 56493 создает иллюзию подводного мира.

Надувной семейный бассейн Intex 56493 состоит из трех камер для большего удобства и имеет надувное днище.
Бассейн зготавливается из качественного винила, устойчивого к воздействию солнечных лучей, а также масел и бензина. Толщина боковых стенок и днища составляет 0,33 мм. 

Широкий бортик очень прочен и удобен . Для приятного водного отдыха в летнюю, знойную погоду на Вашей даче, бассейн имеет мягкое комфортное дно. Внизу бассейна расположился клапан для слива воды, и теперь Вы можете один раз накачать надувной бассейн Intex 56493 воздухом, а затем в процессе загрязнения воды, сливать ее через клапан и заполнять заново.

Насос в комплект данной модели не входит. При аккуратном и бережном отношении к этому бассейну (следует остерегаться огня и острых предметов) он прослужит Вам не один год. В случае прокола в набор входит ремкомплект.

Общие характеристики
Вес, (кг) 5.5
Технические характеристики
Объем воды 723 л
Обшие характеристики
Габариты (ВхШхГ) 61х193х178 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 665 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 56493
  • Наличие: Нет в наличии