Надувной бассейн Intex 56495 "Звездочка"

  • Надувной бассейн Intex 56495 "Звездочка"

Детский бассейн с яркими полупрозрачными стенками, доставит Вашему малышу огромное удовольствие во время купания в жаркие летние дни. Этот бассейн расчитан для детей от 3-х лет. Размеры данной модели: 185*180*53см, позволяют наполнить его водой 427 литра, при 80 % наполнении бассейна, при этом внутри могут спокойно находиться несколько человек.

В высоту располагаются 4 надувные разделительные секции (бортик), с двойными клапанами. На широких бортах Intex 56495 смогут играть дети, так как конструкция данной модели прочна и позволяет это. Если Вы решите разнообразить отдых пребывания в воде малышам, добавьте в бассейн надувных игрушек. Прозрачно-радужная окраска, будет радовать глаз, и создавать позитивное настроение.

Для полноценно комфортного отдыха в бассейне Intex 56495 предусмотрено надувное дно. Эксплуатировать бассейн чрезвычайно легко, достаточно надуть один раз, в начале сезона, и периодически менять воду, используя специальный клапан внизу.

Насос в комплект данной модели не входит. Если при эксплуатации надувного бассейна Intex 56495 образовался прокол, имеется ремкомплект. В жаркую летнюю погоду, данная модель полноценно скрасит Ваш отдых, позволит расслабиться и получить удовольствие.

Общие характеристики
Вес, (кг) 5
Технические характеристики
Объем воды 466 л
Обшие характеристики
Габариты (ВхШхГ) 53х185х180 см
Дополнительная информация
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 594 грн

  • Производитель: Intex
  • Код Товара: 56495
  • Наличие: В наличии