Перфоратор Беларусмаш БПЭ-1900

Перфоратор Беларусмаш БПЭ-1900 мощный и надежный инструмент предназначенный для выполнения сквозных отверстий в бетоне, камне, кирпиче, для демонтажных работ с применением мощного ударного механизма.

Перфоратор Беларусмаш БПЭ-1900 имеет продуманный, эргономичный корпус с резиновыми вставками для надежного удержания инструмента в руках и для снижения ощутимости вибраций при работе. Дополнительная рукоятка, устанавливаемая в разных положениях, позволяет подстроить инструмент под любого пользователя. Корпус изготовлен из качественного и выносливого пластика по новейшим технологиям производства корпусных деталей. При мощности двигателя 1900 ватт и способности выдавать 3800 ударов/минуту, удалось сохранить компактный размер и маневренность инструмента, благодаря горизонтальному расположению двигателя и ударного механизма. Выносливый редуктор и производительный ударный механизм надежно защищены от механических повреждений прочным металлическим корпусом. 

Перфоратор Гранд ПЭ-1200 имеет в своем арсенале надежный, пылезащищенный патрон типа SDS-Plus, при помощи которого можно быстро и легко производить замену рабочей оснастки. Инструмент поставляется в очень удобном для хранения и транспортировки пластиковом кейсе.


Особенности:

  • Тип патрона SDS-Plus;
  • Переносной кейс;
  • Электронная регулировка скорости.
Технические характеристики
Частота тока (Гц) 50
Мощность (кВт) 1.9
Напряжение (V) 230
Энергия удара 13 Дж
Частота удара 3800 уд/мин
Скорость вращения при х.х. 750 об/мин
Патрон SDS-Plus
Режимы работы сверление. сверление + долбление. долбление
Дополнительная информация
Упаковка пластиковый кейс
Гарантия (мес) Уточняйте у менеджера

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Цена: 998 грн

  • Производитель: Беларусмаш
  • Код Товара: БПЭ-1900
  • Наличие: В наличии